Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Родительские собрания

20 Июня 2019 года

В период с 30 апреля по 21 мая 2019 года в детском саду во всех возрастных группах были проведены родительские собрания, где были подведены итоги работы за учебный год. Но формы проведения педагоги выбрали разные: брейн – ринг, КВН, круглый стол и т.д. Особенно удачно прошли родительские собрания в старших и подготовительных группах, т.к. в них приняли участие воспитанники детского сада.

Например, в старшей группе «Весёлый лоскуток» состязались команды детей и родителей. Ребята показали свои знания и умения по разным областям общеобразовательной программы. Итогом была победа команды детей и награждение памятными медалями.

А в разновозрастной старшей группе «Матрешка» дети показали родителям познавательную сценку «Сказка о дружбе» и игру – драматизацию «Рукавичка», чем вызвали восторг и бурные аплодисменты.

В подготовительных группах вниманию родителей предложили постановку мюзикла «Муха - Цокотуха», которую приняли с восторгом и осыпали детей овациями. А затем педагоги провели брейн – ринг с заданиями развлекательного и познавательного характера, где состязались 2 команды родителей. В итоге победила дружба.

2.jpg

6.jpg

7.jpg

IMG_0269.JPG

IMG_0294.JPG

IMG_0653.JPG

IMG_1148.JPG

IMG_1162.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта