Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Выставка детского декоративно – прикладного искусства «С любовью к родной Югре» 4 Декабря 2015 года

Выставка детского декоративно – прикладного искусства «С любовью к родной Югре»

В соответствии с планом мероприятий, посвященных 85 – летию Ханты – Мансийского округа – Югры дети подготовительных к школе групп «Радуга» (воспитатели Н.Н. Тарханова и О.М. Долобан) и «Мозаика» (воспитатели И.В. Асафова и Т.В. Степанюк) посетили выставку детского декоративно – прикладного искусства «С любовью к родной Югре», где были представлены работы творческих объединений «Игримского центра творчества» в Концертно – выставочном зале. Директор – Бабий Марго Валериевна в игровой форме познакомила с детей с экспонатами выставки. А смотритель Фадеева Оксана Александровна провела с детьми мастер – класс по изготовлению цветка розы из бумажных салфеток. Наши воспитанники были в восторге!


24 ноября 2015 года в нашем детском саду прошли мастер – классы педагогов 2 Декабря 2015 года

24 ноября 2015 года в нашем детском саду прошли мастер – классы педагогов

Наталья Николаевна Тарханова обучала педагогов предметному рисованию транспорта – машин легковых и грузовых. Отметила отличительные особенности рисования машин с младшими и старшими дошкольниками, проговоривая все основные составные части предмета рисования.


Воспитание любви к своей малой родине  в детском саду 1 Декабря 2015 года

Воспитание любви к своей малой родине в детском саду

Скоро Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре исполнится 85 лет. В преддверие этого события дети средней группы «Матрешка» (воспитатели Л.П. Сайгашкина и Е.Ю. Колесник) и старшей группы «Веселый лоскуток» (воспитатели Л.А. Крылосова и В.С. Давыдова) посетили краеведческий музей, расположенный в МБОУ Игримская средняя общеобразовательная школа №2.


Профилактическое мероприятие «Неделя дорожной безопасности» 19 Ноября 2015 года

Профилактическое мероприятие «Неделя дорожной безопасности»

С 9 по 15 ноября в нашем детском саду проходило профилактическое мероприятие «Неделя дорожной безопасности». Педагоги проводили с детьми беседы, читали детскую художественную литературу, организовали образовательную и игровую деятельность по теме, а в завершении - развлечение.


Всероссийский конкурс «Умната» 11 Ноября 2015 года

Всероссийский конкурс «Умната»

Воспитатели группы «Фантазия» С.В. Триска и Е.П. Шуфлинская участвовали в блиц-олимпиаде «ФГОС дошкольного образования» Всероссийского конкурса «Умната», где показали отличные знания и стали победителями, заняв 1 места.


Мастер – класс для педагогов ДОУ 10 Ноября 2015 года

Мастер – класс для педагогов ДОУ

2 ноября 2015 года воспитатель Борисенко Татьяна Николаевна провела для педагогов ДОУ мастер – класс «Обучение дошкольников рисованию животных по алгоритмическим схемам». Данная методика позволяет выделить основные, существенные детали животного и показать, как их можно передать на бумаге.


Родительские собрания в ДОУ 10 Ноября 2015 года

Родительские собрания в ДОУ

«Дети – это время! Дети – это труд!» Под таким девизом с 20 по 30 октября прошли родительские собрания в нашем детском саду. Руководители и педагоги ДОУ приняли в них активное участие. Воспитатели каждой группы отнеслись к данному мероприятию очень ответственно и творчески.


Осенние праздники в детском саду 9 Ноября 2015 года

Осенние праздники в детском саду

Каждый сезон года насыщен торжествами, в которых с удовольствием участвуют дети, и осень не является исключением. Осень – прекрасное время года! Ежегодно в нашем детском саду проходят развлечения для детей всех возрастных групп: «Осень в гости к нам пришла», «Что у Осени в корзине», «Осени приметы», «Разноцветные краски осени».


85 лет со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа - Югры! 5 Ноября 2015 года

85 лет со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа - Югры!

В Югре начал работу сайт, посвященный 85-летию со дня образования автономного округа.
Ресурс приглашает всех желающих стать участником акций, приуроченных к юбилею Ханты-Мансийского автономного округа, и подробно рассказывает, как это можно сделать.


В детском саду прошел День безопасности 22 Октября 2015 года

В детском саду прошел День безопасности

20 октября 2015 года в нашем детском саду прошел День безопасности по теме "Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера". Данное мероприятие было приурочено к празднованию 83-й годовщины со Дня образования гражданской обороны в Российской Федерации.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта